Марина Михайлова

Вот в школе учили косинус синус ху-нус ..тангенс. . это вам пригодилось? мне нет. . лучше бы учили быть добрым человеком

Екатерина Болдырева

..это тебе пригодилось бы?..

Рамазан Садыков

В школе, институте учат думать. А мыслящий человек легко разберется в вопросах морали а также в том. что люди гораздо сложнее чем "плохие и хорошие"

Мария Шипова

хотите назвать себя плохим? школа многое нам разжевывает, так неужто и жизнь разжевать должна?

Shanov_Alexey Шанов

Учили нас павильно писать, првильно излагать мысль что бы потом нас правильно понимали.

Ол
Ольга

Для общего развития, а также для развития логики.
А некоторым для повышения квалификации - кто-то стал ученым, кто-то инженером...

Лена Смирнова

Добрым человеком быть не в школе учат- это не ее цели и задачи-, а в семье.

Ив
Иван

вам не пригодилось только по одной причине. вас учили а вы не выучили.

Анечка Якубенко

Еще как пригодилось, постоянно пользуюсь, прямо в быту и жизни 🙂

Анечка Предель

Мне СОВЕРШЕННО не пригодились столь глубокие знания по математике, которым место в вузе. А насчёт предложения - учить быть добрыми - надо устроить народное обсуждение! Куда бы обратиться?

Алексей Шкляев

а кто будет экономику вперёд толкать?

Анна Баринова

в программировании пригодилась

Антон Савоськин

Лучше бы учили источникам психологии, изначально вкладывали в детей задатки всего хорошего!

Роман

1. Невозможно научить быть добрым... добрым надо родиться!

2. И пусть не пригодилось, но я все равно хочу знать, что такое тангенс, косинус и синус.... Нам в жизни многое не пригодиться, но если не будем любознательными, то будем дебилами.