Ирина Ерохова

Веруете ли вы в ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ВЛАСТЕЛИНА МИРА????

Ел
Елена

Да. Властелином мира сегодня является Сатана, Дьявол. Доказательством этому является всё плохое и негативное, что происходит в мире. "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19)

Сергей Дорофеев

ччерт, я про Гудвина Великого и Ужасного подумала, открыла вопрос, а тут....

Каламкас

Ах вот он какой....))))

Наталья М

1 ИОАННА 5:19: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.

ОТКРОВЕНИЕ 12:12: ...потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .