Женя Молькова

Мой сосед по парковке - козел. Уже который раз оттопыривает двери на своей 3-дверке так, что задевает мою машину.

Следы, конечно, остаются несущественные, но все равно неприятно. Так вот как бы мне его проучить? без быдляцких способов, типа кирпича на капоте

Максим Нееми

Можна как мой друзья гастер зделали снега крыша гребли!

Валентина Лысова

Спускайте ему колеса каждый раз как оставим Вам след.. )
И безобидно, и займет его на какое нибудь время)

Ан
Анна

завари ему двери сваркой

Оксана Григорьева

ну если слова не понимает, так же его двери чиркайте

Елена

электрошокер за секунду зделает бяку электронике.
брызги из маслёнки на лобовом стекле, тщательно собирают пыль во время езды (дворники только розмажут грязьку) ,каждодневная регулярность сей процедуры задолбит его в кабинет к психиатру.

Ел
Елена

ебни гвоздем надпись