Руслан Янгибаев

Авто Fiat tipo 1990г. 1,4, бензин, Не заводится. Неисправности системы моновпырска. В чем может быть причина неисправн

Авто Fiat tipo 1990г. 1,4, бензин, Не заводится. Неисправности системы моновпырска. В чем может быть причина неисправности?

Елена

В том что это даже не фиат а типо фиат. Шутка. А на самом деле не подаётся или неправильно подаётся топливо.