Иван Ярыгин

Fiat Palio бензин, 98 года не заводится

когда стрелка охлаждающей жидкости на уровне больше половины, то после повторного завода машину практически не завести. нуждно ждать пока остынет. что делать?? ? подскажите пожалуйста

Shain Khasiev

Так ведь 15-ть лет... всему приходит конец.. вот и у тебе что-то где- то перегревается.... (я не экстрасенс.. данных очень мало сообщил)

Фёдор Корнейчук

Инжектор ?.Проверьте давление топлива, для начала.... Скорее всего, проблемы с подачей топлива, а именно, снижено давление. На горячем двигателе бензин закипает в топливной рейке, образуется паровая пробка, которую бензонасос, из -за сниженного давления ( по причине собственного износа или неисправности редукционного клапана ), передавить не может.