Дилшод Ашрапов

Какой из ВАЗов лучше взять тысяч за 15? ЦЕНА МАЛЕНЬКАЯ, т. к. с друзьями берем поугарать по городу погонять. шестерка мб?

Slavik Foros

Шестёрку, пятёрку можно и за 10 000 взять, только не ты на ней будешь ездить, а она на тебе)) ) толкать придётся))

Евгений Макаревич

За эти деньги я себе "кёрхер" нормальный купил :-))

Леночка Шенина

Неужели есть разница, какое ТС ушатать?? ? Один )(ер тёлок на баре не цепанёте.

Ольга Замятина

Покупай. Только вот на такой тачанке можно влететь на деньги раз в 20-30 больше стоимости этого металлолома.