Ульяна Громова

Кто подскажет где в Санкт-Петербурге закупать дешево песок щебень и пр?

Кто подскажет где в Санкт-Петербурге закупать дешево песок щебень и пр? Может у кого есть знакомые на карьерах или номера этих людей?

Георгий

Наткнулись на такого же лохотронщика, как и сами и теперь один бегает ищет эшелон нефти, а другой - чемодан денег...