Катя Тимофеева

Это города какого гос-ва?

Сергей

Гербы Новосибирской области
Муниципальные районы

Герб Баганского района — Геральдический щит, в зеленом поле которого золотой безант (шар) с черной летящей уткой, сопровождаемый по бокам двумя золотыми стилизованными колосьями, поставленными в столб.

Герб Барабинского района
Герб Болотнинского района
Герб Венгеровского района
Герб Доволенского района

и т. д.

Герб Чулымского района — В центре щита серебряный горностай с золотыми когтями и языком, черными глазами, носом и кончиком хвоста, держащий в передних лапах черного ужа с серебряными глазами и двумя золотыми пятнышками на голове.

Анна Павлова

Казакстан!

Астана - красивы город!