ОК
Ольга Курцева

Товарищи! Кто покупал траву для грызунов "Альпийские луга"??

Все делала по инструкции, но вместо обещанной зеленой травы выросла... пушистая белая плесень) )
Да еще и какие-то таракашки полезли. Может зараженный "альпийский луг"?? У кого такое было?) )

Алексей Федотов

много поливали значит
продают же уже пророщенную в зоомагах везде. фигня на самом деле, на 1 раз пожрать, 2й раз уже ниче не растет