Наталья Сорокина

Есть ли какие-нибудь народные методы для парня что бы не хотелось секса? рнем.

Такая ситуация. Я девственница. Пол года с парнем. Он до меня привык к регулярному сексу. Я принципиально не даю. Ну он вообще на пределе. Есть ли какие-нибудь средства кроме таблеток и разных видов секса?

Денис Краснослободцев

Нет, конечно. А почему ты ему не дашь !? Ведь пол года - срок как-бы приличный, будешь далее ломаться, скорее всего он найдёт решение своей проблемы где то на стороне, тебе оно это надо ?!

G!
Gunner !!!

Бром)

Кристина Новикова

да уж только бром:) Поженитесь, коль до свадьбы ни-ни: )

Жаннулька Анисимова

Принципиально это до свадьбы ни ни или как? если не готова то понимаю а принципы.. .
Нет средств, пусть терпит. . или сам пусть...

Алена ***

бля все такие умные... бром... бром)) ) Существует широко распространенная легенда о том, что в армии, местах лишения свободы и психиатрических больницах будто бы добавляют соединения брома в еду для снижения полового влечения. Происхождение этого мифа неизвестно [источник не указан 83 дня] .

Препараты брома солёные на вкус [6][7] и не влияют ни на влечение, ни на потенцию. Они обладают снотворным и успокаивающим эффектом [8].

Бром и его пары сильно токсичны. Уже при содержании брома в воздухе в концентрации около 0,001 % (по объёму) наблюдается раздражение слизистых оболочек, головокружение, носовые кровотечения, а при более высоких концентрациях — спазмы дыхательных путей, удушье. ПДК паров брома 0,5 мг/м³. Летальная доза, при которой происходит гибель 50 % животных, при пероральном введении для крыс составляет 1700 мг/кг. Для человека смертельная доза перорально составляет 14 мг/кг. (источник — каталог фирмы MERCK).

Максим Мезин

Главное сексуальную энергию в правильное русло направить - по примеру классиков - попробовать дрова рубить или в колокола звонить.