Bakitbek Amrakulov

влюбилась в мужчину на 17 лет старше мне 21 ему 38 не знаю как себя вести так глупо что посоветуете (он женатый и дети)

Тоня Ерёменко

не лезь в семью

Алексей Деко

найди себе помоложе....

Валерия Аникеева

Нельзя лесть в семью ведь вам это всё обратно вернётся . Ведь сами посудите если этот мужик изменяет своей жене значит он будет изменять и вам . я знаю множество таких случаев это он вам пока мозги пудрит пока вы молодая но вам же не всегда будет 21 год ???

Кс
Ксюша

Не лезь в чужую семью... яичники береги...

Лона

не в коем случае не лезь в семью

Алексей Иванов

Ничего хорошего для тебя, только разочарования

Ирина Осипова

разлюби... из семьи ты его все равно не уведешь, а даже если сможешь - не забывай про закон кармического возмездия.... к тому же подумай - когда тебе будет всего 40, он уже будет старым пердуном)))

Перизат

Дура! Полная! Мозгов нет? Да? Совсем их лишилась?
А твоя семья полноценная? Если да, то никто не разрушал её!
Оставь мужчину в покое, не трогай его!
17 лет! Дура! Учись! Учись! Найди себе свободного мужчину!
Ты ничего общего с ним не найдёшь!
И не надо!
Убереги его детей от такого несчастья, то есть - себя!

Марина Соленова

у меня похожая ситуация, только он холост. и все супер

Женя Абрамова

Успокойся и найди себе вариант попроще.

Анна Сазонова

сними гормональный стресс, разгрузитесь разочек - полегчает

S*
Sandro *******

yesli vam ( s nim) dorogi vashi otnoshenia i chuvstva, ya ne osuzhdaiu vas, tol'ko uchtite yesli vi devushka effectnaya, v obozrimom budushem mozhet bit' kakoi nibud' paren' sdelaet vam predlozhenie i vam pridiotsa sdelat' vibor.

P.S. pochemu vi tak uzhasno, strogo, i na osnove tol'ko na obshikh moral'nikh principov osuzhdaete etu devushu?...mozhet oni vse budut schastlivimi, mozhet eio muzhchina imeyet vozmozhnost' zabotitsa prekrasno o blagopoluchii svoiei sem'i i o blogopoluchii etoi devushki bez problem, a chto yesli ona popadiot v ruki plokhovo cheloveka, molodovo, kto ne mozhet eio normal'no soderzhat' i liubit', tak kak etot muzhchina mog bi. Pochemu vse vi dumaite chto semya muzhchini budet neschastnoi?. i schastie i otnoshenie etoi devushki dolzhni obezatel'no stroitsa na neschastie.

Ya lichno zhenat. U menya absaliutno schastlivaya semya, Ya liubliu svoiu zhenu i detei bol'she svoiei zhizni. I zarabativaiu na stol'ko chto khvataet na blagotvoritel'nost' dazhe. Yesli u menya kak to vozniknut otnoshenie v storone s drugoi zhenshinoi moya semya po vashemu stanet neschastnoi?

Вирус Касперского

Сходи в церковь. Там тебе всё подробно объяснят.

Ируська Андреева

На чужом несчастье свое счастье не построишь.. . Поэтому лучше оставьте его в покое...

Alex Fil

пройдет время, и если ты не зациклишься на этих мыслях, а займешься делом, то все пройдет) а с женатым лучше не связываться это 100%

Юлия Попова

это не любовь, это тупо зависть. Помните заповедь? - "не возжелай чужого". Попробуйте поставить себя на место его жены, которой он, конечно же, врёт, говорит что "единственная" и "семья для него всё". И она верит. И подтихую от неё вам лапшу на уши вешает. Наверняка были разговоры про "непонимание", "одиночество", "быт заел" и тыды. Поверьте, ей он говорит совсем другое. От семьи всё равно не уведёте, но жизнь себе можете конкретно поломать. Когда придёт для него время выбора - он от вас отвернётся. Если между вами пока ничего нет - то лучше (для ВАС же!! ) и не начинать. Если уже есть - то лучше (для ВАС ЖЕ! ) сразу закончить.