Евгения Белоусова

У меня видать на роду написано быть одному!!!(((Девственник,никогда в наш век не найдет девственницу!!((Увы печалька!((

Жа
Жаннета

Целомудренна та, которую никто не пожелал. Овидий
Удачи

Ася

Малютки разговорились. Может, ещё забастовку устроишь?)

Ба
Баркова

Не а девственница потом может в шалаву превратиться! Будешь рогатый ходить!Искать нужно любовь!

Ел
Елышева

кто ищет, то находит!

Елена

Все твердят, про опыт в постеле.) Главное ,чтобы человек был нежным. Вон, читала статьи и на форумах, бедные женщины рассказывают, как их опытные мужья, такие мужланы и так себя по скотски ведут. Нифига не нужно никакого опыта в постеле , главное чувственные отношения.Эти , как кобели спариваются , то минет им подавай , то анала хотят , то этим ш... куни делай. Это не опыт, а извращение! Люди , совсем поглупели , скоро голыми по улице будут ходить.) Всё к этому идёт, потому что потеряли советь и стыд. ) Начинают с малого , а потом на всю катушку.) Какой опыт , если до брака, тем более грех сексом заниматься.) Я нафиг умру одинокой, чем деградировать.))

Юл
Юлия

Ух ты! Не думала что такие еще остались.) Всему свое время..

Ма
Мария

Ну вы представьте, и вы без опыта и она, и что получиться что то да?
Первый опыт для парня ещё лан а вот для девушки это решающий момент, именно от первого опыта в жизни зависет дальнейшая ее половая жизнь и соответственно ваша.
Кто то должен набраться опыта, и луче будьте им вы, чем она.

Ан
Анастасия

можно найти

Vesna

сам не подарок, так еще и девочку подай...а обычным женщинам что делать?

Лидия

а сколько вам лет.я такая может вам опытную надо.что вы с неопытной делать то будете.

Петрова

ну и что,я сама только в 21 год этого лишилась и не с девственником и не стоматологом.и что?

Виктория

Сходи в Церковь! помолись Богу! И ты поймёш что тебя любит Бог и даст тебе надежду на будушее Если ты его не отвергнеш!!!!

Та
Танечка

Надеяться - лучше, чем отчаиваться!))

Анжелика

Ничего и это можно пережить.)