Денис

Скажите, пожалуйста, только честно, как вам мой стих:

я легка как перо но сердце тянет меня вниз я мила и красива но никем нилюбима я незнаю жалости я знаю лишь разочарование и боль любви не знаю я я знаю лишь что надо сердце вынуть из груди в сундук его запрятать спрятать ото всех и спрятсть ключ ну а сундук в руках держать и никому не отдавать но вера вдруг во мне проснулась в то что кто нибудь найдётся кто вдруг ключик подберёт кто сердце исцелит что он спасёт меня от мук

Ал
Алексей

Ошибки нужно исправить, запятые расставить, в целом рифма есть, местами.

Светлана Янькова

Писать стихи ужасно трудно.
Ужасно трудно. Ой-ей-ей!
Начнешь и чувствуешь подспудно:
Закончишь редкостной фигней.

Но силы нет остановиться.
Уже корябает рука
Про Ваши пышные ресницы.
Фигня полнейшая пока.

Эротики подбросить чуть бы.
Потемки, полночь, простыня…
И Вы, своей качая грудью…
У-у! Это полная фигня!

Тогда Отчизна остается.
Простор ее полей и нив.
Ну, это запросто вольется
В поток проверенной фигни.

Что делать, критики, поэту?
Творить о чем, скажите, мне? !
Пока вы ищете ответа,
Пишу фигнею о фигне.

Екатерина Шальнова

Гениально. Пушкин просто бездарь по сравнению с вашим гениальным деянием.

Илья

может ни чего не понимаю, но стихи пишутся в столбик по логичиским строчкам и обзадцам... (читать удобнее )
и запятые расставь

Вячеслав Сюникаев

Мне нравится, над рифмой нужну поработать, хотя говорят, что это чувство ритма и есть далеко не у всех

Ан
Андрей

Я легка как перо,
Но сердце тянет меня вниз.
Я мила и красива,
Но никем нелюбима.
Я не знаю жалости,
Я знаю лишь разочарование и боль.
Я знаю лишь,
Что надо сердце вынуть из груди в сундук его запрятать,
Спрятать ото всех и спрятать ключ,
Ну а сундук в руках держать и никому не отдавать,
Но вера вдруг во мне проснулась,
В то что кто нибудь найдётся,
Кто вдруг ключик подберёт,
Кто сердце исцелит,
Что он спасёт меня от мук.

Так более понятно.
Написано красиво, но нет рифмы, и все строфы слишком разномастные
Но в вас виден талант, пробуйте и у Вас всё получится