Светлана Ильющенкова

Ребята, скажите свое мнение, только честно! как получился стих?

Когда я маленькая была, не понимала, зачем взрослые пьют алкоголь.
Но теперь я знаю, чтобы задушить эту гребаную боль
Хотя бы на время, забыться, в хлам в жопу напиться.
Я не курю, не пью, но иногда заходит в хламину напиться
Но не позволяю этому случиться. Меня тошнит от сигарет – алкоголя.
Я держу себя на воле, Но иногда курю, для утешения спокойствия, да боли
Ищу в людях те искренние чувства, но там их нет, там все пусто.
Иногда тяжело верить в любовь в чувства.
Этот мир конечно критичен, он полон грязи, люди в этом увязли
Хочется верить в ту связь, где любовь, а не грязь.
Люди зомбированы, словно все клонированы
Часто меняют мнение, своей же нет мудрости.
Чаще суждения, принимают чужое мнение, бред и откровение
Приобретают тупизм, и невнятное поведение, чаще всего охуение…

Мария Коростелёва

Если подавляешь в себе желанье напиться -
Наберись новых сил и перестань материться!
Слушай умных людей, выражайся культурно,
Тогда твои тексты станут литературой!

Виктория Ольшакова

хмм... нормально..

Дарья Куликова

не та теме если ЧЕСТНО!

Катя

нормас

Настюшка Карпова

Словестный понос и отстой.

Юлия

Ну, рэп к стихам отношения не имеет, как и любое бормоталово. Однако ради последних двух строчек - я готов признать, что ваше творение имеет полное право на сществование в мире. Короче, мораль - абсолютно правильна.

Пащенко Наталия

Мейли, если честно, то твой стих больше похож на сочинение. Я хочу сказать, что у тебя очень хорошая тема, ты пишешь искренно. В общем, на мой взгляд хорошо!! ! Жёсткие слова можно так не выражать, сделать немного красивей, я понимаю, что хочется выдать всё таким образом. Это моё личное мнение.

T A

Не стих, но тема хорошая. Попробуй переделать так, чтобы текст стал короче и побольше рифмы.