Max Gusev

Как узнать платформу сайта и соответственно выйти на админку ?

дали для модерации адрес сайта, логин с паролем. Сайт, как понимаю не существует еще, так что не открыть его. Спасибо

А*
Агата ***

Стоять.. . Администрирование или модерирование дали? Если ты модер, зачем к движку тебе доступ?

Елизавета Фролова

Ну а как ты узнаешь платформу, если сайт не работает? Если она есть (CMS, а не платформа) , то это можно узнать на сайте 2ip.ru . Но войти в админку ты сможешь только зная логин/пароль от админки