НЕ
Наталья Епанчинцева

не курю 1 год .перед этим стаж был 1.5 года. мне 18 лет.. вообшем в последнее время тянет опять.. охота вернутся.. что делат

Диана Сердюк

сосат морковь

Лидия Рослая

попей галоперидол

Trend Stayler

держись. не позволяй чтобы тобой управляла сигарета.

Светлана Овсянникова

Старайся держаться

Екатерина Конорева

Да не кури. Все равно потом придется бросать. Да и похоже некурящий парень это уже как то "смотрится"...

Ек
Екатерина

Если тебе это действительно нужно и тебе важно твое здоровье, то ты не дашь слабину.

Научная Библиотека Мснк

грызи зубочистки, помогает. пей молоко, оно вызывает отвращение к сигам. ещё не пей кофе, (оно вызывает желание покурить) , желательно исключи из рациона жирное и сладкое, тоже влияют. и вообще, если ты мужик и у тебя есть сила воли, то ты не станешь браться за старое!

Vip

За 1,5 года никотиновая зависимость в полной мере не развивается - баловство.

Юра Я

Однажды один монах, я забыл как его зовут, очень известный в царской России. И он с Феликсом Эдмундовичем Дзержинским беседовал. И он ему сказал: «Ты революционер? Да, вот вы революцию в стране сделали. Какой же вы революционер! ? Вы даже не можете бросить курить. Что вы можете изменить в жизни, если вы даже не можете бросить курить? ! Вы привязаны к сигаретам, к папиросам. Вы не можете победить себя, а вы хотите весь мир победить. Это невозможно! » Интересная мысль. Люди готовы реформировать, воевать, сражаться за что-то, за какие-то идеи. Любого сейчас вот революционера возьмите, отнимите от него сигареты, к которым он привязан, и он предаст всю свою идею, ради одной тяжки. Вот и все. То есть в зависимости ими легко управлять. Достаточно просто забрать водку, и выдавать порциями, и люди будут готовы на все. Пахать в три смены и так далее. Поэтому сначала их подсаживают на такие дела, а потом управляют ими.

Альфия

Избегать курящего и выпивающего общества и постоянно быть занятым чем-нибудь полезным - спортом, работой, искусством, чтением, домом, семьёй, и так далее.