Joni Si

В последние время меня тянет на сырое мясо! Это нормально?

Taiger Vid

вполне

Илмидин Маматов

да ты же зверь

Вряд-Ли Это-Я

ну даже вообще есть его не нормально, эт чет у тебя нарушения в психике какие-то

Anna Berry

Пфф.. . мы каждую зиму едим сырую замороженную жеребятину, строганину из рыбы, печень и это нормально.

Ол
Олег

Хочется: жирной пищи Не хватает: кальция Источник: брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут.. . Хочется: копченостей Не хватает: холестерина Источник: авокадо, красная рыба, орехи, оливки.

Ну
Нурканат

Так иногда бывает 1 раз в месяц...

Сергей Пынзару

Проблемы-с печенью.