Лилия Амелина

О Сыро-Едении> А Сыр - сырОй? Мясо сырое поле3нее или вкуснее?

Сергей Щеглов

сыр в переводе на русский = казеин, сильнейший природный клей
и к сыроедению он не относится
СЫРОЕДЕНИЕ = прием неденатурированной еды, сырой еды, не прошедшей термообработку

Рафаел Махмудов

Одним сыром питаться вредно!

Nurik Kurpekulov

Сыроедение - оно же натуральное природное питание. Человеку не нужно кушать то, что он не может кушать в сыром, натуральном виде.. . Природа-Матушка - не дура. Всё изначально есть для человека.

Sharif Akilov

Наши предки так не считали, иначе бы не изобрели ни варки ни жарки продуктов, ведь способ термической обработки появился не в 20 веке.