Салимов Арыслан

Получится ли вкусным, если мясо сверху посыпать сыром, но СЫР ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАВЛЕННЫЙ (который продается в магазинах)???

Жанна Юрина

Если нет другого сыра, то можно и плавленным. Только его нужно измельчить

Наталья Гойда

Если это действительно сыр, а не сырный продукт, то вкусно - нежно и сливочно получается. А плавленный продукт с сыром - гадость.

Илья Гордеев

лучше не надо

Алена Новикова

Мясо с сыром продукты не совместимые. Кальций с железом не уживаются в организме при одновременном употреблении. А плавленый вообще вреден

Виталий Галкин

ну вообще не факт!! Лучше подстраховаться и купить такой сыр обычный! С ним вкуснее! Бон аппетит!!!))

Dmitry I

да, можно получается прикольно) только сыр лучше заморозьте, а потом на тёрке натрите. Только между сыром и мясом лучше прослойку сделайте помидорчик например или грибочки жареные.

Евгений Крайнов

Ненавижу что либо посыпанное сыром, кроме макарон. Вам впаривают рецепты, что бы шли продажи неимоверно дорогих сыров, а вы, лохи ведётесь. А это элементарно невкусно.

Наталья Калинина

В магазинах сейчас продают не плавленный сыр, а сырный продукт. Сыра там практически нет. Более или менее качественный это плавленный копчёный сыр.

Инна Рафикова

лучше потри твердый сыр и посыпь в конце приготовления, посыпь уже готовое блюдо и поставь в духовку до расплавления сыра...