Антоха

у меня алкоголизм, пью каждый день и не могу жить без выпивки, реально ли вылечиться если пью так года 2,помогите подска

У меня бизнес который приносит мне хорошие деньги не хочу терять все!!!!

пить начал когда хорошо начал зарабатывать, но пью исключительно дорогие напитки! ! и даже сейчас..

Владимир Самыгин

Это не болезнь. Не тешьте себя иллюзиями. Для того чтобы попытаться бросить это грязное дело, нужно только ваше горячее желание. Вас могут откапать, снять интоксикацию. Дальше дело за вами. Надо просто понять, вам пить нельзя. Ни рюмки. Никогда. Просто не пить и всё. Считайте что у вас на алкоголь смертельная аллергия. Если есть зависимость, уже по чуть-чуть у вас выпивать не получится. Либо не пьете никогда, либо вы всё равно сопьетесь. ВЫБОР ЗА ВАМИ. И лекарства от этого нет. Если бы было, то многие богатые и одаренные люди в этом мире просто купили бы его для себя, а не померли от очередной рюмки.

Иван

реально возможно!!!! но только сам.. . могут поддержать близкие. нарколог не поможет точно!! ! разве что посоветует препарат снижающий тягу.... САМ И ТОЛЬКО САМ,

Виктор

Конечно можно, если не пошли органические поражения. Обратись к наркологу, только он, после полученных анализов сможет тебе ответить на твой вопрос.

Юлия Семёнова

платно помогут наркологи) в этом мире все возможно) были бы деньги

Иван К

можно.. но нужен стимул.. а что родных нет? нужно сменить круг друзей и знакомых.. занять свободное время спортом.. и попить травы,.. сила воли нужна и смысл - зачем !

Юлия Спиридонова

Кровь прочисти, капельницами-хлористый и, раньше-гемодез, сейчас, что-то иное.
В наркологии узнаешь. За деньги, ессессенно.

Будешь-как огурчик.
Закодируйся-на год.
На пару месяцев-охоту отобъёт.

Проверенно-мин нет.
Лесив честно-16 раз кодировался.
Работаю, пока-не сдох.
Стаж выпивона-21 год.
Выползешь-саллага)))

Наталья Калинина

смысл в выпивке? знакомое ощущение. ничего не поделать, только сила воли и ваше желание не пить!
еще очень помогают кодировщики (на несколько лет кодируют) и за деньги.
давайте выпьем в за отвращение к алкоголю.

Ма
Мауфия

Если ты хочешь, ты это сделаешь
,Начни - чистка печени ( сборы трав с расторопшей) +гирудотерапия (определенные точки, по проблеме), только в медцентре!

Алена Колодина

совсем не важно дорогие или дешевые "напитки"
важно иное - с\х давно уничтожено, и потому спирт производится на кавказе путем гидратации отходов крекинга кавказской нефти
и еще
http://otvet.mail.ru/answer/387767175
и
http://otvet.mail.ru/answer/389103995

иными словами, ты предаешь Родину, поддерживая кавказ

Evgeniya Poznikova

ммм смысл алкоголиков не в выпивке и не в процессе, а в желании опохмелиться . Хватит лелеять в себе это чувство, какое б удовольствие оно не приносило. Вряд ли вы поглощаете алкоголь, потому что это ну такая вкусссняшка.