Екатерина Степанова

Интересуюсь вопросом об армии.

Обычно все хотят откосить, у меня в точности до наоборот. Мои родители хотят меня откосить в связи с тем что у меня астма. Так вопрос поставлю так, берут ли c астмой в армию? есть ли у меня возможность туда попасть?

Анюта Березина

Если это касается здоровья. то нужно не стремиться идти наперекор врачам, тем более родителям.

Дмитрий Гужва

раньше с астмой не брали, а как сейчас сложно сказать

Максат Омирбаев

Не возьмут, помрешь и все, а им этот гемор не нужен.. . Становись человеком учись, учись и еще раз учись...

Инесса Выборная

А ты попросись в больницу, с направлением от военкомата. Там и видно будет.

Кристина

С астмой не берут - укрепляйте свое здоровье