Шамка К

такой интересует вопрос... по поводу службы в армии

сейчас же служат один год, при этом дается отпуск? как это делалось раньше, когда призывники служили два года и более.. . если отпуск все таки дается, и если от него отказаться, возможно ли прийти раньше...? P.S просьба не глумится, не знавшим не отвечать

Эльвира

Раньше тоже был отпуск, но в те времена его надо было заслужить или же так же как и сейчас.... Лизнуть командиру. Как и раньше, так и сейчас, отпуск дается не всем и не всегда и срок службы от этого не сокращается.

Антон Рожко

Не слышала я про отпуск сейчас.

Start Master

придти раньше можно если у срочника дома родится двойня ...а так служить до приказа ..а отпуск -это так бонус, кому повезет..

Ирина Журавлева

раньше не придешь, даже если откажешься. не знаю есть ли сейчас дембельский аккорд, в мое время был

Инга Левицкая

Моему мужу не давали отпуск и не выпускали его из части ровно год

Евгений Кравцов

Отпуск и сейчас дается. Если примерно он составляет 20 дней, и парень отказывается от этого отпуска, то срок его службы на эти 20 дней сокращается.

Яковлев Дмитрий

Нет сейчас отпуска, отслужат ровно год и домой.