Шоxруx Шох

Подскажите плз ваше мнение по поводу свадебной прически))) и нужна ли фата?

Девушки, милые, подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу свадебной прически) Мне очень нравятся прически из кос с цветами, либо длинные кудрявые наподобие как на картинках. Вот думаю не будет ли мешаться фата? Нужна ли она или нет? С одной стороны кажется, что она уже лишняя и образ утяжеляет, но с другой вроде как хочется одеть... невеста же)) ) Подскажите ваше мнение...

Константин Мостовой

Очень красивые причёски. Если очень хочется, то прикрепляйте фату ( а то будете потом всю жизнь жалеть - хотела же фату, и почему не купила) . Мне кажется образ не будет утяжелён.

Александр Стадников

говорят, что фату одевает невеста, если она.... ну девушка ещё

Татьяна Шипунова

мне такие больше нравятся, и фата к месту

Подкорытов

не обязательно)

Алексей Сомов

Прически очень красивые, фата им совершенно не помешает

Андрей Фомин

ну вот на первой фотке у девушки очень даже ничего не утяжеляет, хотя у меня у подруги были только цветы и очень красиво и нежно выглядело

Марина Музыка

Даааа. . Мне нравится с косами.... но только коротенькая пышная фата))

Максим Медведев

очень красивые. и с фатой и без))

Владимир Романов

Вот такие косы, и с фатой) ) Очень симпатично выходит..) ) и еще цветочки на волосах.

Евгения Игнатова

ну вот на самой нижней фотографии все очень хорошо сочетается и фата нисколько не утяжеляет образ.... но щас и без фаты невесты выходят замуж

Дмитрий

на последнем фото прическа замечательная и фата там присутствует очень кстати!

Леша Лоев

фата-прошлый век

Nastena

первая классная. ну ...а как без фаты

Жанна Свирская

Так хорошо ведь с фатой на фотках. Совсем не мешает. Без фаты некомплект

Света Верясова

что за причёски ужасные )

Akif Abbasov

на 3 фото фата смотрится гармонично
а на 1 не очень
да и без фаты хорошо