Виктория Лебедева

Мои одногрупницы целыми днями сидят и обсуждают гарри потера, в каких фильмах он снимается, с кем встречается и тд.

Честно так задрало, сегодня даже высказал им > < а они только причитают какой он охерительный чувак. И еще там какой-то у них любимчик не помню имени, из сериала какого-то. Вот подскажите что они в них нашли? посмотрел в интернете фото поттера, так он вообще на педика смахивает

Алексей Куликов

ну, молодым девочкам свойственно влюбляться в препода или доступного героя фильма -ты или терпи, или найди девчонку нормальную - с возрастом это пройдёт, но не бесследно!!!

Зайцева Анастасия

Ну увлечены они книгами/фильмами.. . Это пройдёт.

Влад Востриков

вы привлекли к себе много внимания. а нормальные девчонки любят людей у которых есть свое мнение. а насчет вкуса.... ну чтобы все о нем говорили-так не бывает