Рита Торосян

если девушка нашла порно на компе, как она должна отреагировать?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если приличная - то немедленно начать мастурбировать.
А если оторва - заорать, что хозяин компа, типичный ботаник и вялый дрочер.

Иван

Пукнуть два раза в микрофон.

Людмила Симакова

зависит от воспитания

Яна Верховцева

скопировать на флешку)

Максим Борисов

Вот когда баннер зависнет, вот тогда начнётся суета - как его снять с компа! Вот и вся реакция! Не ходите в в порно!

Анастасия Климченко

сказать: "я лучше - проверим? "))

Константин Мостовой

Включить свою фантазию и БАЛДЕТЬ, а лутше позвать соседа и оторватся ПО ПОЛНОЙ!!!