Кирилл

можно ли считать сталина антихристом если в церквях он хранил картошку?

Лилия Багаутдинова

Вот прочла Ваш вопрос и думаю. Почему человека интересует. то. где Сталин хранил картошку и кем его нужно считать за хранение картошки в непредназначенном для хранения ее месте.... Это ж какие тараканы Вашей голове не дают покоя?

Н@дюш@

Йося Джугашвили был выпускником духовной семинарии. Наверное, здорово его там обижали.
Но какой из него антихрист? ! Бери выше! Он же и антибуддист, он же антиаллахист и т. д.

Ольга Бибик

Нет, не антихрист) Он уже умер, а апокалипсиса не было.

Игорь Семенов

Свою картошку он хранил на своей даче.

Лиля Абдулина

На сатану он больше похож!

Аннет Максимова

Тираны всегда почитались православной и вообще христианской церковью. Ибо власть от бога.

Татьяна Неретина

а гундяева за то што он в ней хранит свою тушку

Александр Мелехин

Значит он был отличным хозяйственником!))) По Вашему хороший председатель колхоза потянет на антихриста?))) Это же круто!)))

Полина Стародубова

В эсхатологическом плане - нет.