Андрей Запертов

Где скачать программу чтоб делать видео, например фан видео?

Никита

На виндовс 7 есть очень хорошая программа:) или в контакте полно всяких приложений:)

Ек
Екатерина

а какая нужна? Их много, в том числе и в композере Adobe After Effects фан видео делать можно . мб определитесь с редактором/композером для начала? Скачать можно все на торентах, к названию редактора приписывай в поисковике торрент, скачиваешь торент и клиент установи клиент скачай то что нужно . Короче учись пользоватся торентом .

http://www.youtube.com/watch?v=6xIVIAV0JDM