Юлия Комогорцева

Как делать фан-видео?

Например всякие отрывки из фильмов, сериалов? Вот если из сериалов, это что, что бы соединить отрывок из одной серии с отрывком другой серии, а потом еще с другой, это надо качать полностью эти серии и вырезать? Так же чокнуться можно о_О

ОК
Олег Карпенко

А как видео называется?
ФАН!
Сечешь?
Для настоящего фана нет ничего невозможного!

Екатерина Агапонова

Ну а ты как хотела,

Svetlana Corjan 3Акирова

А представляете, как можно чокнуться, когда делаешь саму серию - ведь там отрывков несколько менее, чем дофига.
Вы все правильно описали - качаете сериал целиком и вырезаете нужный кусочек в монтажной программе. Можно, конечно, поизвращаться с захватом с экрана без скачивания, но качество будет ниже плинтуса, а точность монтажа и того меньше

Jkub Jkub

конечно, надо брать полный материал, резать его и монтировать

Женя Пестова

если по определенному персонажу например, можно найти уже готовые отрывки с ним в инете, и резать уже их