Сергей Иванов

хочу придумать какое-нибудь очередное приключение, но только вот какое?

хочу придумать какое-нибудь очередное приключение, но только вот какое? :DD

ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПРЯМ П8ЗДЕЦ, А ТО У НАС ГОРОД ВООБЩЕ ТИХХИЙ.. .

Наталья Посыльная

главное не на попу)

Рыжая Ирония

Вообщето сегодня, все порядочные девушки, летят ночью на лысую гору.. . за приключениями.

Серёга Терехов

Лампочку в рот и к врачу в час ночи )))

Евгений

но прежде советую купить вазелин

Marina Braga

думай крокодил думай

Адрюшка Rush

Чего там думать, выйди ночью на улицу ---приключение само найдёт тебя !

Ол
Оленька

В темном переулке дарите воэдушные шары)