Стас Пятак

Почему сегодня весь народ не ломанулся на дачи, как год назад, а ждёт завтрашнего утра/дня ??

В прошлом году жесть полная была в предпраздничный вечер - все трассы в область стояли; а сегодня областные трассы заметно свободнее было (зато Москва встала) .
Парковка около дома битком ---> почемувсе решили завтра или вообще послезавтра ломануться =)) ???

Ирина Резниченко

Ага, не ломанулись! Я с работы офигел ехать, кошмар какой-то, даже дворы забиты, нигде не проехать. Надеюсь завтра все ж будет посвободнее. Или же наоборот, трындец настанет похуже сегодняшнего. Может, народ дождика испугался, и хорошей погоды ждет, ну-ну.

ОК
Ольга Корноухова

А у нас короткий день объявили. Вот в 22.00 и закончили...

Anton Bezverkhy

Наипать дорожную обстановку всё равно не выйдет)))

Ольга Пивоварова

они, похоже, все вчера свалили)

Екатерина

Ни хрена себе, не ломанулся, почти 2 часа в область тащился ,:(

Элина Герасимова

Это только в Сыктывкаре не ломанулся--гололедица, а по центру России уже можно ездить спокойно--никаких пробок.