Юлия Студеникина

Что лучше полететь в египет или купить хороший мобильный? мне 15))

хотел литеть через неделю. . но с паспортом проблама.. . теперь надо новый) ) и если литеть то ток через месяц...

Алмаз Джурабеков

Учись и учи орфографию лучше

Евгений Максименко

купи мобильник, его твои друзья оценят гораздо больше шоколадного загара и кучи фоток с пляжа.

На
Наталья

Конечно лучше лететь в Египет )))

Ан
Андрей

Полететь в Египет и там отжать хороший мобильник!

Николай Ратушняк

я бы в египет полетела

Суманбар Жамбилова

Конечно, Египет:)

Ирина

ты сам чего больше хочешь?

Эля Маданова

Лети в Египет, крутые телефоны - это выебоны. В Египте хоть отдохнёшь хорошо!!))

Надежда Соколова

нахер те этот египет?? ? через месяц после египта уже ничё не останется....

Анна Титова

не надо тИбе никуда лИтеть.. и мобильник тебе незачем.. учиться.. учиться и еще раз...

Елена Старостина

Не знаю насчет мобилы, но в Египте вроде не совсем спокойно.