Кр
Кристина

Как не падать духом, когда очень тяжело ???

Ирина Лазарева

Разобрать по косточкам ситуацию. Проанализировать, что в этой ситуации надо срочно исправить. Проанализировать, что в этой ситуации надо исправить в будущем. Остальное смять и выбросить. И не повторять.

Владимир Взоров

Верить в себя! Я лично слушаю песню ( гимн ливерпуля)

To
Tony

Был под следствием, были и всякого рода фобии…

По случаю поехал на курорт (простое совпадение) .
Каждое утро вставал в о6:3о, гимнастика, пробежка – в любую погоду.
Стал рано ложиться спать (почему-то) , сны и фобии – перестали тревожить.
По возвращении – меня никто не узнал – настолько возмужал.
Совершенно спокойно сделал протестное Заявление – и от меня – отстали.

Позже прочёл биографию А. Суворова (непобедимого) .
Ок-ся он родился тщедушным и болезненным…
Но всю жизнь вставал рано и делал гимнастику с обливанием водой.
«Дрожишь скелет? Но ты бы дрожал ещё больше, если бы знал – куда я тебя веду!» : А. Суворов
Воду ему никогда не грели…

Позже были всякого рода - удары судьбы.. .
Вставал пораньше..., ну понимаешь.. . -так и живу, чего и всем - желаю.
Нас - *бут, но мы - крепчаем:)