Любовь Лутошкина

У меня два паспорта итальянский и российский-хочу пригнать трейлер из италии -права и итальянские и русские

могу ли я проехать без всяких депозитов и потом продать трейлер?

Дмитрий Разумов

Растаможивать надо будет

Ol
Oleg

совершенно не важно, какие у Вас права. Важно то, куда пригнать собираетесь и где оставить

Ангелика Дашкина

Привозите спокойно. Будут останавливать - просите на каком основании. Права есть, паспорта есть - проблем нет.
Если в России таможня пристанет- УК РФ вам в помощь, а им в наказание)
Можете конечно без дополнительных затрат трейлер же ваш