Лёха Чухланцев

можно ли обойтись при выезде и въезде из Италии в Россию, без загранпаспорта, имея внутренний российский и итальянский?

Юлия

Нельзя. Либо российский загран. паспорт либо российская виза в итальянский. Можно получить загран паспорт в консульстве России в Италии.

Вера Невиль

нет, нужен загран, без него вас не выпустят из РФ и не впустят в италию