Александр Герасимов

Какие у вас были детские фобии? я, например, боялась звенящих игрушек.

ахаха, кто это черные плафоны и угомон?

я тоже мелких жуков боюсь до усрачки, когда их много, а пауков нет

Александр Череп

я боялась, что ночью, когда все будут спать, мне приспичит сходить в туалет, пойду, включу там свет -а там будут тараканы.
ещё я боялась, что на нас нападут американцы.
что синичка залетит к нам в комнату когда я буду одна и выклюет мне глаза (она часто залетала, тк когда у нас не было холодильника, то сумки с салом и мясом вывешивали за форточку и она так прикормилась)

Александр Сам

Клоунов ненавидела и ненавижу 🙂

Екатерина

До сих пор боюсь темноты с детства.

Ирина

"...Я кричу, не слышу крика,
Не вяжу от страха лыка,
Вижу плохо я
На ветру меня качает,
Кто здесь? - слышу отвечает -
Я, не легкая... "

Ольга Ниазбаева

я боялась войны с фашистами..

Анна Кириенко

Одна самая страшная фобия в детстве, это когда взрывались дома на Каширке и на Гурьянова. Спать не могла нормально несколько месяцев, боялась, что и наш дом взорвется (

Alisher Todgikhanov

я до усрачки боялась маленьких серебристых жучков, которые иногда водятся в книгах. что характерно, пауков и тараканов не боялась, даже любила.

Яна Черемисина

С тех пор когда меня покусала свора собак прошло уже 20 лет, а я до сих пор их боюсь. Сейчас уже для своих детей хотим взять таксу, маленькую такую безобидную, всего 2 месяца ей и с такими морщинками между глаз, прям милашка. Но я все равно ее реально боюсь

Чв

Я боялась родиться в Америке, где страшные буржуи с Холодной войной.

Ерег@ Dеgтяреv

я боялась черных плафонов и Угомона

Ол
Оленька

А я боялась роботов (игрушки заводные) . А фильмы с роботами, это вообще самый страшный фильм ужасов для меня был)) ) А еще когда совсем маленькая была, то мама говорит, я боялась перьев))

Юл
Юлия

Я только темноты боялась.

Анастасия

Ленина на фото.

Дониер Зияев

Большого скопления людей боялась, и боюсь.