Уколов Константин

А не проще - ли молиться сразу (∞+1)*Супер Богу, а то судя по результатам обычный Бог просто неудачник?

Ольга

Так уж придумали супер бога - Летающего Макаронного Монстра. Этот, похоже, более удачен.

Ev
Evgeshabright

Результаты Бога совершенны. Как совершенны были его первые земные творения Адам и Ева, до того момента когда согрешили и приняли сторону дьявола. С тех пор они потеряли Божье совершенство, вечную жизнь и Божье правление. А результат неудач - это результат жизни людей без Бога, под правлением сатаны. Так что не нужно оговаривать Бога и обвинять Его незаслуженно. Божий результат ещё впереди, когда Он всё восстановит и осуществит свои первоначальные намерения с верными Ему людьми. А нынешнюю систему неудачников во главе с неудачником сатаной-дьяволом уничтожит в Армагеддоне.

Ил
Илья

это Я то не удачник а кто кризис замутил!

Чу
Чулпан

Бог не человек