Лилия Амелина

И чего христиане так боятся смерти? Оттого, что жизнь не удалась, и хочется пожить ещё. чтоб не совсем впустую?

Олег Тутаров

с аврелием не согласен. имея то, что я имею, я бы согласился никогда не рождаца
а эти.... бояца придуманного ими же ада
ЗЫ: смерти не боюсь. жду. чисто ради интереса - кто ошибся, а кто угадал. и угадал ли кто-нибудь

Сергей Белов

ничё не перепутал, ..звон

Ольга Веткина

Мы не боимся. Физическая смерть-это лишь переходный период в жизнь вечную.

Ольга Петрова

Смерти боитесь вы, атеисты, жутко боитесь, потому что по вашей вере вы отправитесь в НИЧТО, а праведным христианам уготована жизнь ВЕЧНАЯ на небесах.

Сергей Денисеня

=)) Христиане - воины. Ничего не убоятся, кроме Господ Бога

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201304271815-wo5t.htm

Михаил Ивашкин

Боимся умереть неуготованными и не покаяться перед смертью. Если же это сделано - никакого страха уже нет

Eugene Lemekhov

По моему наоборот, но живем тут ради близких и врагов.
Два моих врага уже стали друзьями.