Татьяна Марченко

в данное время я учусь медколедже и хотела бы узнать поступлю ли я в медакдемию выйду ли замуж за любимого человека??

Константин Матвеенко

Все у вас сложится благополучно и в академию поступите и замуж выйдете по любви. Удачи!

Ярослав Воронков

учись не в медакадемии, а построению отношений с мужчинами, тогда и замуж выйдешь, а за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Тебе решать кем быть одинокой образованной дурой или счастливой матерью с любимым мужчиной.