Галина

Ребята сколько будет стоить поставить машину на учет? И за что сколько платить?

Св
Светлана

ну у нас в хакасии 300 руб госпошлина и 2000 руб за номера

Andrey Andrey

2000 рублей госпошлина. Плюс техосотр и ОСАГО. Остальное берут частные фирмы при ГАИ. С тех лохов, которые сами заявление заполнить не могут. И договор купли-продажи сами сделать не могут

Аня

Не однажды снимал и ставил далее. Но в каждом городе свои законы и цены. Вопрос простой, но такой же ответ. (С-Пб) . Добавлю, что в Питере самая минимальная стоимость оформления, но только в Едином Центре документов.