Ильсия

А вы собираете полезные советы в "копилку"?

Вот недавно увидела на своем любимом форуме... тут советы и по переломам и по вкусняшкам... Может кому пригодится.

h t t p //w w w .youtube.com/watch?v=82B3mlB0Jok&feature=youtu.be

Александра Леонтьева

Собираю тупые и вредные в записную книжку - "дайте коту водки" при отказывающих почках или "лучше кота об угол башкой, чем кастрировать".

Эльдар

Обязательно собираю)) ) Как и тупость.

Анна Саламатина

конечно собираю.

Tatiana Subbotina

ссылка которую вы скинули на передачу очень интересная)
да я сибираю

Александр Аксёнов

Ну а как же. По интересующим меня темам обязательно