Сайами Накамура

КТо же плавает в воде? (мелкое)

Собрала воду из болота, там чтото плавает мелкое очень с маленькими жгутиками, очень быстро и резко. \думала инфузория. размер "плывунов" меньше 1мм. красные. как узнать кто?

Васелина

Красное, движется скачками- скорее всего дафния.
Если плавает плавно, без скачков- возможно коловратки. Впрочем у коловратки вы вряд-ли могли бы увидеть реснички, а вот антенулы дафнии, при хорошем зрении- вполне.

Ainash

пресноводные гидры

Ирина Сурыгина

Личинки комара