Сергей Шпак

бидон 70 литров вода прудовая плавает малек как обоготить воду кислородом? компресор для аквариума не предлогать 🙂

Bestiy Bestiy

Есть 2 способа: 1.Размешивать воду рукой или лопаткой. 2. Бросить в воду таблетку гидроперита или капнуть каплю перекиси водорода - они разлагаются с выделением кислорода.

Анжела Сантьяго

Вылей эту воду обратно в пруд вместе с мальком, и не морочь голову, себе тоже.

Лена Германова

вы че-прикалываетесь чтоли? у меня мальки гуппи жили в бокале 300мл

Игорь Папко

Добавить свежей воды.