Руслан

он написал эсмэс мне Ир не звони я пошел спать я ему от ветила ты просто не хочешь со мной разговаривать вот и все

незная

Анастасия Крутова

Ты его достала звонками, он на самом деле не хочет общаться и чтобы не грубить так ответил, но ты ведь настырная (зачеркнуто) тупая.

Баха Айтбаев

что ж так хлопотно? если человек пошел спать?

Анна Орехова

Дай человеку поспать!

kuzyak_v

не звони ему сама пару дней, а ещё лучше неделю-не звони и не пиши... и всё поймёшь-нужна или нет

Виталий Ламинский

На время отстань от него. Любит-и позвонит и придет.