Ро
Роберт

исчезают деньги со счета мтс супер ноль. вчера было 212 руб а сегодня утром уже 176 руб

Юлия Тищенко

Позвони в МТС и спроси, какие у тебя платные сервисы подключены.

Григорий Онищенко

На оф. сайте в детализации по услугам все пропечатывается - скока положил бабла и когда, за что сняли, опять же когда. Зайди и посмотри.

Денис Ким

в МТС всегда так было просто раньше не замечал, я только из-за этого перешёл на SkyLink

Га
Галина

Скорее всего какая нибудь подписка

Ярослав Павловец

А ты думал все эти тарифы бесплатны? Так, или иначе всё оплачивается. Выгодно только, если очень много говорить по телефону.

Елизавета Косарева

Наверное, абон. плата ...А так, спроси детальный отчет.

Елена Котрухова

зайди в свой личный кабинет мтс и наведи там порядок-всё отключи