Игорь Шохин

Кто-нибудь знает от супов которые надо пригатавливать, типа maggi суп со звездочками, толстеют???

Сергей Коськин

Толстеют практически от всего) надо просто есть в меру. Всегда ваш КЭП.

Svetlana Shestakova

если много сьешь то конечно, надо есть в меру )) а еще такой способ перед едой выпить два стакана воды и через минут 10 начать есть и все есть чайной ложечкой))

Зи
Зинфира

если он совсем жидкий не потолстеете. магги кубики и приправы это скорее химический суп)))

Наталья П

это все вредно

Евгений Дружинин

думаю кроме того что это вредно можно еще от этого и поправится так что лучше вообще отказаться от такой еды

Елена Бабрицкая

Согласна, скорее всего вредно, можно желудок "посадить" очень сильно. Лучше варить супы из натуральных продуктов

Танюша

Если его есть ведрами, то да