Kristina Archvadze

Нужна помощь по геометрии, срочно!!! пожайлуста!!!

Высота правильной четырехугольной пирамиды равна 8см, сторона её основания 12см. Вычислите: а) длину бокового ребра пирамиды; б) площадь боковой поверхности пирамиды. Высота правильной четырехугольной пирамиды равна 8см, сторона её основания 12см. Вычислите: а) длину бокового ребра пирамиды; б) площадь боковой поверхности пирамиды.

Джамшед Носиров

долго решать а еще надо чтобы у нассовпадало обозначение в принципе задача несложная Применяй себе потихоньку теорему Пиыагора