Игорь Коробков

несколько вопросов в одном, кто на какой хочет отвечает+как относитесь к нашему тв?

как относитесь к нашему тв? к программам реалити? как вообще, к тому- что дети смотрят? запрещаете им, что нибудь смотреть?

модеры я Вас лю

Денис

80% программ, это откровенная помойка. .
Я смотрю новости и спортивные программы..

Ярослав Воронков

Про наше ТВ матерно ругаться не хочется, а хороших слов - нет...

Людмила Дроздова

Смотрю в основно НТВ плюс и научные программы, NATGEO,SCTV, техно тв, всё остальное в основном ширпотреб, а про детски программы и мульты даже говорить не хочется! Почему перестали показывать старые, добрые мульты типа "Жил был пёс" или " Двенадцать месяцев",показывают мульты для подрастающих покемонов!

Ал
Александр

стараюсь не смотреть.. . дочка вообще не в курсе что такое.. . у родственников где телевизор к кабелям и спутникам подключен, ребёнок считает, что фигню скачали и смотрят! ))

Виктория Логина

1. тв-говно ; 2. закрыть к чёртовой матери ( пока ещё не совсем поздно) ; 3. для детей по тв ничего не показывают ; 4. запрещать уже поздно - вырос .

Зарзабон Зарзибон

ТВ - смотреть не выдерживает психика. Реалити-шоу - особенно. Дети смотрят, я против этого, но сделать ничего не могу.