Александра

после одной передачи на нашем тв я не покупаю шаверму и не робчу. А вы?

Николай Гусев

Я не смотрю ящик года 2,5 уже.

Александр Золкин

а я её сам делаю )

Никола В Загсе Узнаеш)

Ты наверно сильно проголодался.

Юрий Заугров

не смотрю телевизор и отлично себя чувствую, хороший аппетит и прекрасное настроение.

Зв
Звездa

не покупаю. все дома делаю. это гораздо вкуснее и безопаснее..

Ан
Андрей

Я и раньше не покупала-не знаю что это такое и с чем ее едят!

Муродхон Латифи

я-и водку не пью после одной передачи

Наталья Матырина

А я посмотрел все передачи и умер. А потом увидел, что все эти передачи - тупая хрень и враньё и стал покупать шаурму спокойно. Ибо вкусно!

Наим Тахиров

Я не отличаюсь особой брезгливостью, но шаверму и другие блюда, которые готовят черные, не ем именно по причине брезгливости...

Макс Хомяк

а я после десятка передач так и никогда не куплю жигули! смотри ящик побольше и умрёш голодной смертью. . в картошке салонин, в мясе и молоке холестирин, в морковке, помидорах, свекле нитраты. . не ужели на глаз не определиш стоит кушать в этом месте или нет?

))))

Я ее не ел ни разу = не хочу