Rasul Abdullayevich Bekeshov

По опросу тут на сайте - в России лучше жить чем в США! Это СМИ промыло мозги или из за патриотизма или

за несколько лет (пока меня не было) Путин Россию в рай земной превратил ?

Димас

А Вам этого не понять молодой человек... и Путин тут не при чем..

Кирилл Романчук

Ну а чем в России хуже, чем в США?

Николай Грешонков

Патамушта Китай скоро сша обанкротит

Рома

Потому что в США нет демократии которую они так харезматично воспевают.