Алексей Панфилов

Как называется такая фобия? Я на даче боюсь вскапывать землю, потому что мне кажется, что лопатой наткнусь на

какой-нибудь снаряд, оставшийся с Великой Отечественной войны.

Дима Сашин

называется "отмазка от вскапывания"

Сергей Филатов

Это называется, лень и отмазка.

Алексей Панфилов

Ленью называется Ваша фобия. Но идея хорошая ))))))

Ольга Ильина

Антошкафобия

Жадоба Star

шашлыкофилия. .
я тоже её подцепил

Максим Захаров

Металлоискателем прошурши все.

Ирина Панина

прикольная фобия, я думал что боятся кротов, или капустниц, но не как такое)

Женя Васильева

Пригласите специалиста с металлоискателем и проверьте весь огород на наличие металла в земле...

Алик Алыев

снарядопослевеликоотечественновойныфобия!

Нина Котахова

Это просто паранойя.. - ничего страшного!

Юр
Юрий

Это называется - лень...: -)...и отмаза как то не очень. 🙂

Алексей Стыкин

Даже если наткнёшь, то ничего страшного. Вряд ли такой снаряд взорвётся, потому что очень старый